Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 23 » Симка с ОС Android
Симка с ОС Android
12:59
Симка с 
ОС Android

Южнокорейская компания SK Telecom создала прототип SIM-карты, которая при обычных размерах скрывает внутри процессор, оперативную память, 1 Гб флеш-памяти и установленную операционную систему Android.

По замыслу разработчика, подобные SIM-карты предназначены для обеспечения простого переноса данных, настроенных рабочих столов и установленных приложений между различными мобильными устройствами. Обмен данными между симками и девайсами осуществляется через интерфейс USB 2.0.

Пока неизвестно, как скоро такое интересное нововведение появится в коммерческой продаже.

Просмотров: 676 | Добавил: newsforgamers | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_dut  
0
Наша команда квалифицированных специалистов готова подать вам инновационные средства, которые не только снабдят устойчивую защиту от прохлады, но и дарят вашему собственности элегантный вид.
Мы практикуем с последними материалами, обеспечивая продолжительный термин службы и выдающиеся результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в реальный комфортный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто утепление, это образование области, в котором любой элемент преломляет ваш персональный образ. Мы примем все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир комфорта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_pt  
0
Наша команда профессиональных исполнителей готова выдвинуть вам инновационные системы утепления, которые не только обеспечивают долговечную безопасность от холода, но и преподнесут вашему дому изысканный вид.
Мы работаем с последовательными материалами, подтверждая постоянный термин использования и блестящие итоги. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и забота о экологии. Энергоэффективные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в истинный уютный корнер с скромными тратами.
Наши достижения – это не лишь теплоизоляция, это созидание поля, в где каждый деталь показывает ваш персональный стиль. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
  news for gamers   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск


Copyright MyCorp © 2024