Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какой домен лучше?

Всего ответов: 3

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

«Хорошей технике нужно много места!..» Такое утверждение часто слышат обладатели небольших квартир, погружающиеся в грусть и тоску, когда продавцы предлагают им купить для дома телевизор с экраном диагональю 52'' или акустическую систему размером с пару холодильников.

Да, большинство из нас по-прежнему живут если не в обиде, то в тесноте. И об этом приходится помнить, прицениваясь к тем или иным вещам. К таким вещам относятся не только телевизоры, но и, в частности, периферийные устройства компьютеров или акустические системы. Поэтому сегодня мы с вами обратим внимание на новую акустическую систему UNITY 3.1. U3-400R, в которой удачно соединились небольшие габариты и вполне приемлемое качество.

... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: newsforgamers | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (1)

Microsoft разработала компьютерную мышь нового типа

Microsoft разработала компьютерную мышь нового типа
Специалисты исследовательского подразделения корпорации Microsoft разработали компьютерную мышь, которой для работы не требуется поверхность. Манипулятор нового типа больше всего похож на мячик.

Внутрь устройства помещена электронная начинка от обыкновенной беспроводной оптической мыши. Для перемещения курсора на экране пользователю нужно вращать или сжимать мячик. Оптический сенсор устройства отслеживает перемещение внутренней стороны ткани.

Один из участников проекта Патрик Баудиш на своём сайте пишет, что новый манипулятор обеспечивает ... Читать дальше »

Просмотров: 15827 | Добавил: newsforgamers | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (0)

«Серебрянный» ноутбук Samsung — никаких вирусов

Компания Samsung Electronics, приступает к производству ноутбуков (модели X11, Q35, Q40) с серебряным покрытием клавиатуры, призванным повысить гигиенические свойства компьютеров и стандарт жизни их владельцев.

Как показывают исследования, проведенные Университетом Аризоны (США), на рабочем столе в среднем скапливаются в 400 раз больше бактерий, чем на домашней мебели в целом. Серебрянное покрытие, нанесенное на клавиатуру ноутбука, препятствует возникновению бактерий.

О целительных свойствах серебра, связанных с тем, что его ионы подавляют размножение бактерий и грибков ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: newsforgamers | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (1)

Samsung выпускает самый тонкий в мире ЖК-экран

Компания Samsung Electronics объявила о завершении разработки самой тонкой в мире ЖК-панели. Ее толщина — 0,82 мм — не больше толщины кредитной карты и на 0,07 мм меньше, чем предыдущая панель, считавшаяся самой тонкой в мире. Компания также объявила о разработке новой мобильной технологии — так называемой i-Lens, которая предназначена для интеграции всех узлов панели, включая и защитный слой, в единый, более тонкий модуль, отличающийся от традиционных панелей повышенной стойкостью к ударным нагрузкам и большей четкостью изображения.

Чтобы снизить толщину сборки, была изменена ко ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: newsforgamers | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (1)

Компания Samsung Electronics, ведущий производитель мобильных телефонов и телекоммуникационного оборудования, начинает поставки в Россию стильного музыкального телефона F250 в форм-факторе слайдера, предназначенного для меломанов.

Любителям музыки, несомненно, понравится этот телефон, отличающийся приятным внешним видом и великолепным звучанием. Компактный Samsung F250 сочетает функции голосовой связи и прослушивания музыки, для чего предусмотрены специальные клавиши управления плеером. Глянцевая зеркальная поверхность, округлые кнопки и металлическая клавиатура придают этому музыкальному телефону шикарный вид. Новый слайдер размером всего 94 × 46 x 17,5 мм легко умещается и в ладони, и в кармане.

Музыкальные клавиши удобно расположены на передней и боковой панелях, обеспечивая прямой доступ к управлению такими функциями, как воспроизведение, регулировка громкости, па ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: newsforgamers | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (1)

12” дюймовый Aspire в дизайне Gemstone

Компания Acer, занимающая первое место по объему поставок ноутбуков на территорию РФ с долей рынка 39,5% (данные исследовательского агентства IDC за 3 квартал 2007 года) объявляет о начале продаж в России новой модели ноутбуков Aspire 2920, выполненных в ультракомпактном корпусе. Новая серия ноутбуков Acer отличается безупречным дизайном, расширенными мультимедийными функциями и великолепной мобильностью - вес устройства составляет менее 2 кг. Благодаря использованию мощного процессора Intel® Core™ 2 Duo T7300 новый Aspire 2920 демонстрирует также уникальное соотношение мобильности и производительности.

Aspire 2920 – это первый ультракомпактный ноутбук Acer, выполненный в эксклюзивном дизайне Gemstone. Элегантный и неординарный, этот ноутбук может стать ярким выражением индивидуальности своего владельца. Aspire 2920 станет удач ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: newsforgamers | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (1)

В тендере, объявленном компанией Tatung (Тайвань) на поставку оборудования WiMAX, принимали участие такие компании, как NEC, Motorola, Alcatel-Lucent и Nortel. Мы рады сообщить, что именно компания NEC получила заказ на поставку 197 базовых станций и их дальнейшую интеграцию.

Это первый коммерческий проект WiMAX для компании NEC, и уже подписан контракт на поставку 51 набора оборудования.

Напомним, что подписанию контракта предшествовали испытания системы, которые проводились в рамках тайваньской государственной программы "M-Taiwan".

"M-Taiwan" — это национальный проект, направленный на формирование информационного сообщества, ориентированного на сетевые технологии и совершенствование IT-технологий на местном рынке (подробней).

Получение дополнительного заказа на покупку и установку 150-250 базовых станций в городе Гаосион (Gaoxiong) ожидается в течение этого года. Компания NEC продолжит свою деятельность по продаже оборудования, чтобы в п ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: newsforgamers | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (1)

Samsung HT-BD2: все, что надо

Компания Samsung Electronics, ведущий производитель потребительской электроники и компьютерной техники, начинает поставки на российский рынок домашних кинотеатров нового поколения HT-BD2, предназначенных для работы в системах премиум класса с полноценной поддержкой стандарта Full HD 1080p и обеспечивающих высокое качество изображения и звука.

Помимо самых передовых характеристик, новинка отличается традиционным для техники Samsung изысканным дизайном, выдержанным в классическом черном цвете, поэтому домашний кинотеатр Samsung HT-BD2 удачно впишется практически в любой интерьер.

Главной особенностью HT-BD2 является полноценная поддержка Full HD 1080p, самого современного из форматов телевидения высокой четкости, приобретающего все более широкую популярность в связи с тем, что он обеспечивает качество изображения практически вдвое ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: newsforgamers | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (1)


Тайбей, Тайвань - компания MSI, ведущий производитель компьютерных изделий с гордостью представляет свои новейшие графические карты серии MSI NX8800GT Zilent, на основе графических процессоров NVIDIA® серии GeForce® 8800GT. После увеличения числа потоковых конвейеров внутри ядра GPU, графические карты серии MSI NX8800GT Zilent смогут достичь лучших, чем когда-либо, результатов в тестах и реальных приложениях.

GPU GeForce® 8800GT на основе новейшей полупроводниковой технологии

По сравнению с предыдущим поколением графических процессоров серии GeForce® 8800, серия GeForce® 8800GT изготавливается по более совершенной полупроводниковой технологии, позволяющей эффективно снизить нагрев и тем самым предоставить гораздо больший диапазон разгона при обработке приложений 3D. Кроме того, благодаря усовершенствованной технологии производства чипа, число потоковых про ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: newsforgamers | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (1)

Москва, 24 декабря 2007 г. — Компания HP выпустила фотобумагу для цветной лазерной печати форматом 10х15 см. Это первый в мире вид плотной фотобумаги такого формата, предназначенный специально для лазерной печати. Новая фотобумага с двусторонним глянцевым покрытием была создана в первую очередь для малого бизнеса и подходит для печати маркетинговых материалов, открыток, деловой графики, буклетов и обычных фотографий.

Новизна этого вида фотобумаги - в формате. Она уже выпускалась ранее, но только в формате A4. В новом формате она будет удобнее для печати многих видов деловой графики и маркетинговых документов.

Основные достоинства фотобумаги HP для лазерной печати это возможность печати ярких и красочных материалов с двух сторон, при этом бумага достаточно плотная и глядя на одну сторону отпечатка не просвечивается изображение с обратной. Мгновенное высыхание тонера обеспечивает надёжную защиту от размазывания, расплывчатости и царапин. Наконец, новая бу ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: newsforgamers | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 »
  news for gamers   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск


Copyright MyCorp © 2024