Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какой домен лучше?

Всего ответов: 3

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Май » 19 » 12” дюймовый Aspire в дизайне Gemstone
12” дюймовый Aspire в дизайне Gemstone
16:51

12” дюймовый Aspire в дизайне Gemstone

Компания Acer, занимающая первое место по объему поставок ноутбуков на территорию РФ с долей рынка 39,5% (данные исследовательского агентства IDC за 3 квартал 2007 года) объявляет о начале продаж в России новой модели ноутбуков Aspire 2920, выполненных в ультракомпактном корпусе. Новая серия ноутбуков Acer отличается безупречным дизайном, расширенными мультимедийными функциями и великолепной мобильностью - вес устройства составляет менее 2 кг. Благодаря использованию мощного процессора Intel® Core™ 2 Duo T7300 новый Aspire 2920 демонстрирует также уникальное соотношение мобильности и производительности.

Aspire 2920 – это первый ультракомпактный ноутбук Acer, выполненный в эксклюзивном дизайне Gemstone. Элегантный и неординарный, этот ноутбук может стать ярким выражением индивидуальности своего владельца. Aspire 2920 станет удачным выбором как для развлечений, так и в качестве рабочего инструмента.

Ноутбуки Aspire 2920 поддерживают широкий спектр мультимедийных возможностей. Модели новой серии сертифицированы в соответствии со стандартами Dolby® Home Theater, благодаря чему звук при прослушивании музыки и просмотре фильмов не оставит равнодушными даже самых заядлых меломанов, а возможность подключения к многоканальным стереосистемам или домашним кинотеатрам обеспечит объемное реалистичное звучание и ошеломляющий эффект присутствия. Возможности просмотра видео в формате DVD обеспечивает встроенный оптический накопитель DVD-SuperMulti Double Layer. Естественное изображение и насыщенные цвета на 12” широкоформатном дисплее достигаются благодаря фирменной технологии Acer CrystalBrite, улучшающей цветопередачу.

Жесткий диск объемом 250 Гб с легкостью вместит большие коллекции фильмов, музыки и фотографий, которые не дадут заскучать пользователям, взявшим ноутбук с собой в путешествие. А длительное время автономной работы от батареи – до 4,5 часов – позволит смело использовать все возможности ноутбука, находясь в дороге, и при этом не думать о дополнительных источниках питания. Кроме того, все ноутбуки Acer поддерживают работу в режиме оптимизированного энергопотребления за счет применения утилиты Acer Empowering и технологии Acer QuicCharge, которая помогает продлить срок эксплуатации батареи, сохраняя ее заряд в течение длительного времени, и сокращает время зарядки.

Ноутбуки Aspire 2920 оснащены полным набором средств коммуникации для беспроводной передачи данных, подключения к глобальной сети Интернет и локальным сетям. Кроме того, сверхпортативные компьютеры серии Aspire 2920 обеспечивают доступ к новейшим возможностям связи через IP протоколы с помощью встроенного решения Acer Videoconference, поддерживающего функцию VVoIP (передача голоса и видео по сетям IP), и 0,3-мегапиксельной КМОП-камеры Acer CrystalEye, встроенной в верхней части ЖК-дисплея и использующей технологию оптимизации изображения в контровом освещении Acer PrimaLite. Технология PureZone, использующая встроенные стерео-микрофоны, поддерживает функцию подавления эха и помех, обеспечивая безупречную четкость звучания при проведении конференций.

Ноутбуки серии Aspire 2920 поставляются с предварительно установленной системой Microsoft Windows Home Premium. Стандартная гарантия на все портативные компьютеры Acer составляет 1 год с обслуживанием в гарантийной мастерской (Международная гарантия путешественника - ITW); гарантия может быть продлена до 3 лет с помощью услуги Acer Advantage, включающей страхование от случайного повреждения портативного компьютера.

Просмотров: 516 | Добавил: newsforgamers | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Линда  
0
Берегите каждую потерянную минуту

Имя *:
Email *:
Код *:
  news for gamers   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск


Copyright MyCorp © 2024